Druckkontakt
(75,56 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RE167207
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 46 mm |
| Gesamtlänge | 1.8 in |
| Gesamtdurchmesser | 23 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 5.0 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.2 in |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | NPT |
| Steigung (zöllig) | 27 tpi |
| Länge des Gewindes | 8.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.3 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |