Eckleuchte
(45,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Produktnummer:
105307
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 203 mm |
| Gesamtlänge | 8.0 in |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamthöhe | 2.8 in |
| Gesamtbreite | 72 mm |
| Gesamtbreite | 2.8 in |
| Drahtlänge | 245 mm |
| Drahtlänge | 9.6 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Rechte Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Stifte | 3 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |