Eckleuchte
(23,51 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
163782
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 158 mm |
| Gesamtlänge | 6.2 in |
| Gesamthöhe | 64 mm |
| Gesamthöhe | 2.5 in |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamtbreite | 2.0 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Linke Seite |
| Spannung | 12-24 V |
| Leuchtmittel enthalten | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Genehmigungen | E |