Eckleuchte
(59,63 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
223767
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Form des Rücklichts | andere |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamtbreite | 100 mm |
| Unterstützung verfügbar | false |
| horizontale Befestigungs | false |
| Vertical mounting | false |
| Rückleuchte vorhanden | true |
| Bremsleuchte vorhanden | true |
| Blinkleuchte vorhanden | true |
| Rückleuchte vorhanden | true |
| Nebelbeleuchtung vorhanden | true |
| Kennzeichenleuchte vorhanden | false |
| Reflektor vorhanden | false |
| Dreieckiger Reflektor | false |
| Rechts / Links / Beidseitig montierbar | beide Seiten |
| Leuchten enthalten | false |
| Linse austauschbar | false |
| Art der Technologie | Glühbirne |
| E-geprüft | true |