Eckleuchte
50,48 € / Stück*
(60,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
661973
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamtlänge | 13.8 in |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamthöhe | 5.2 in |
| Gesamtbreite | 100 mm |
| Gesamtbreite | 3.9 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Leuchtmittel enthalten | false |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Nebelleuchte, Blinkerleuchte, Rückleuchte, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Sonstiges |
| Genehmigungen | E |