Eckleuchte
89,06 € / Stück*
(105,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
6670284
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 194 mm |
| Gesamtlänge | 7.6 in |
| Gesamthöhe | 184 mm |
| Gesamthöhe | 7.2 in |
| Gesamtbreite | 85 mm |
| Gesamtbreite | 3.3 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 194 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 7.6 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 7.2 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 184 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 12 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 0.5 in |
| Montage | Sonstiges |
| Position des Anbaugeräts | Eingebaut |
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | true |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | true |
| Ersetzbare Linsen | true |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Rückleuchte, Reflektor, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |