Eckleuchte
(69,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
7101384
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Gesamtlänge | 6.3 in |
| Gesamthöhe | 68 mm |
| Gesamthöhe | 2.7 in |
| Gesamtbreite | 77 mm |
| Gesamtbreite | 3.0 in |
| Drahtlänge | 190 mm |
| Drahtlänge | 7.5 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Genehmigungen | E |