Eckleuchte
86,41 € / Stück*
(102,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7164110
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamtlänge | 13.8 in |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamthöhe | 5.2 in |
| Gesamtbreite | 83 mm |
| Gesamtbreite | 3.3 in |
| Drahtlänge | 1315 mm |
| Drahtlänge | 51.8 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Rechte Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Sonstiges |
| Genehmigungen | E |