Eckleuchte
73,70 € / Stück*
(87,70 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
7164111
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Gesamtlänge | 13.8 in |
| Gesamthöhe | 132 mm |
| Gesamthöhe | 5.2 in |
| Gesamtbreite | 83 mm |
| Gesamtbreite | 3.3 in |
| Drahtlänge | 840 mm |
| Drahtlänge | 33.1 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Linke Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Nebelleuchte, Blinkerleuchte, Rückleuchte, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Sonstiges |
| Genehmigungen | E |