Eckleuchte
(49,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
94009034
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Gesamtlänge | 8.0 in |
| Gesamthöhe | 88 mm |
| Gesamthöhe | 3.5 in |
| Gesamtbreite | 93 mm |
| Gesamtbreite | 3.7 in |
| Drahtlänge | 160 mm |
| Drahtlänge | 6.3 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 177 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 7.0 in |
| Montage | Bolzen |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |