Eckleuchte
(7,16 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A31D2-40221
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Gesamtlänge | 9.1 in |
| Gesamthöhe | 60 mm |
| Gesamthöhe | 2.4 in |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamtbreite | 2.0 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 230 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 9.1 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 2.4 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 60 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 52 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 2.0 in |
| Drahtlänge | 335 mm |
| Drahtlänge | 13.2 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 100 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 3.9 in |
| Montage | Bolzen |
| Position des Anbaugeräts | Aufgesetzt |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | true |
| Vertikale Befestigung | true |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 4 |
| Anzahl der Stifte | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | true |
| Ersetzbare Linsen | true |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Reflektor, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |