Eckleuchte
(20,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
Z862024XH8
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 279 mm |
| Gesamtlänge | 11.0 in |
| Gesamthöhe | 120 mm |
| Gesamthöhe | 4.7 in |
| Gesamtbreite | 100 mm |
| Gesamtbreite | 3.9 in |
| Drahtlänge | 850 mm |
| Drahtlänge | 33.5 in |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Rechte Seite |
| Spannung | 24 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |