Elektrische Bremse
(57,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
02QD0285
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Elektrische Bremse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 31.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.2 in |
| Spannung der Spule(n) | 48 V |
| Drehmoment der Spule(n) | 8 Nm |
| Außendurchmesser der Spule | 85 mm |
| Außendurchmesser der Spule | 3.3 in |
| Mittenabstand zwischen den Montagebohrungen | 62 mm |
| Mittenabstand zwischen den Montagebohrungen | 2.4 in |
| Maximaler Innendurchmesser der Kupplung | 15 mm |
| Maximaler Innendurchmesser der Kupplung | 0.6 in |
| Anzahl der Bremsscheiben | 1 |
| Anzahl der Reibbleche | 2 |
| Anzahl der Kabel | 2 |
| Eigenschaften | Kurbelstange für Rapstrennmesser, Staubschutzhaube, Fixierbolzen |
| Material | Kunststoff |