Elektrischer LÜfter
207,63 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(247,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3E.058000285
entspricht OEM-Hersteller:
Dieci
Produktinformationen "Elektrischer LÜfter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Zentrifugal-Doppelgebläse |
| Form | Gebläseform |
| Spannungstyp | Gleichstrom |
| Strom | 15.1 A |
| Bemessungsspannung | 12 V |
| Länge | 113 mm |
| Länge | 4.4 in |
| Höhe | 128 mm |
| Höhe | 5.0 in |
| Breite | 310 mm |
| Breite | 12.2 in |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Lüftergeschwindigkeiten | 3 |
| Luftstrom | 407.0 CFM |
| Stecker vorhanden | false |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Austauschbarer Lüfterschutz vorhanden | false |
| Kabelsignal | Puls mit Modulation |