Elektrischer LÜfter
352,78 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(419,81 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
52768376
entspricht OEM-Hersteller:
Konecranes
Produktinformationen "Elektrischer LÜfter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Zentrifugal-Einzelgebläse |
| Form | Gebläseform |
| Spannungstyp | Gleichstrom |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Länge | 171 mm |
| Länge | 6.7 in |
| Höhe | 190 mm |
| Höhe | 7.5 in |
| Breite | 205 mm |
| Breite | 8.1 in |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Anzahl der Lüftergeschwindigkeiten | 1 |
| Stecker vorhanden | true |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Austauschbarer Lüfterschutz vorhanden | false |
| Kabelsignal | Puls mit Modulation |