Elektromotor
664,95 € / Stück*
(791,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009761047
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 146 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 74 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 107 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | A |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 24 V |
| Leistung P | 1.2 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |