Elektromotor
(2.100,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1299259
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 302.5 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 120 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 150 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 3 |
| Steckerzahl AT-FIC | 1 |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 15 V |
| Leistung P | 0.87 kW |
| Motortype TY-MO | Antriebsmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Drehrichtung DR | CW-CCW |
| Typ des Elektromotors SORT | multi-phase alternating current motor |