Elektromotor
178,53 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(212,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
31102093
entspricht OEM-Hersteller:
Hangcha (Hc)
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 137 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 91 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 80 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 48 V |
| Drehzahlen/Minute N | 2400 tr/min |
| Leistung P | 0.5 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Isolationsklasse IC | F |
| Kurzzeitbetrieb S2 | 2 min |
| Drehrichtung DR | CW |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |