Elektromotor
(976,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
52630003
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 247 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 128 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 125 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 24 V |
| Leistung P | 3 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| CE-geprüft Ja/Nein | false |
| Aussetzbetrieb S3 | 11 % |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |