Elektromotor
(633,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
750589
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 202 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 131 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 114.5 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | false |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Steckerzahl AT-FIC | 1 |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 24 V |
| Strom (ampere) I1 | 140 A |
| Drehzahlen/Minute N | 4200 tr/min |
| Leistung P | 2.2 kW |
| CE-geprüft Ja/Nein | true |
| Schutzklasse IP | 54 |
| Isolationsklasse IC | F |
| Kurzzeitbetrieb S2 | 5 min |
| Aussetzbetrieb S3 | 10 % |
| Drehrichtung DR | CW |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |