Elektromotor
(531,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
Produktnummer:
D02XQD075
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 210 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 130 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 128 mm |
| Anz Anschlussklemmen AT-AK | 2 |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 45 V |
| Strom (ampere) I1 | 25 A |
| Drehzahlen/Minute N | 2800 tr/min |
| Leistung P | 0.75 kW |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |