Elektromotor
(1.092,87 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
XQD087
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Elektromotor"
| Totale Länge L1 | 305 mm |
| Länge Ankergehäuses L2 | 280 mm |
| Durchm.Ankergehäuses D | 151 mm |
| Vorflansch VF | true |
| Typ Achse Vorderseit TY-AS1 | B |
| Steckerzahl AT-FIC | 2 |
| Kühlschraube KS | Keine |
| Niedrigste Spannung | 45 V |
| Strom (ampere) I1 | 25 A |
| Drehzahlen/Minute N | 2500 tr/min |
| Leistung P | 0.8 kW |
| Motortype TY-MO | Pumpenmotor |
| Typ des Elektromotors SORT | direct current |