Element Main Airfilter
(22,42 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
810300000018
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Element Main Airfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 185.0 mm |
| Außendurchmesser | 7.28 in |
| Innendurchmesser | 110.0 mm |
| Innendurchmesser | 4.33 in |
| Länge | 365.0 mm |
| Länge | 14.37 in |
| Form | Rund |