Endschalter
(129,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
104938
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Endschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Hebel mit Rolle |
| Position des Stellantriebs | Oberseite |
| Position der Rolle | Drehend |
| Durchmesser Rolle | 14 mm |
| Durchmesser Rolle | 0.6 in |
| Länge der Kabel | 2600 mm |
| Länge der Kabel | 102.0 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 20.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.8 in |
| Strom | 3 A |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Endschalter | 1 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Material der Laufrolle | Kunststoff |