Endschalter
(230,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
110915GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Endschalter"
| Anschlußtyp | Kabel mit Verbindungsstück |
| Anzahl Normal Geschlossene | 1 |
| Lochabstand zwischen C | 20/22 |
| Material Gehäuse | Metall |
| Bedienungstyp | Rollenarm |
| Lage von der Bedienung | Seitlich |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Position von der Rolle | Drehbar |
| Durchmesser Rolle D | 19 mm |
| Strom | 3 A |
| Kabellänge L | 1950 mm |
| Anzahl Endschalter anwesend | 1 |