Endschalter
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(34,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2440901530
entspricht OEM-Hersteller:
Haulotte
Produktinformationen "Endschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Einstellbarer Rollenarm |
| Position des Stellantriebs | Seitlich |
| Position der Rolle | Standardausführung |
| Durchmesser Rolle | 18 mm |
| Durchmesser Rolle | 0.7 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 20.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.8 in |
| Strom | 3 A |
| Art des Anschlusses | Stopfbuchse PG 13,5 |
| Art des Anschlusses | Stopfbuchse PG 13,5 |
| Anzahl der Endschalter | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Material der Laufrolle | Kunststoff |