Endschalter
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(98,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8407186
entspricht OEM-Hersteller:
Wagner
Produktinformationen "Endschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stellantriebs | Hebel mit Rolle |
| Position des Stellantriebs | Oberseite |
| Position der Rolle | Standardausführung |
| Durchmesser Rolle | 12 mm |
| Durchmesser Rolle | 0.5 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 20.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.8 in |
| Strom | 4 A |
| Art des Anschlusses | Stopfbuchse M20 x 1,5 |
| Art des Anschlusses | Stopfbuchse M20 x 1,5 |
| Anzahl der Endschalter | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| Material der Laufrolle | Kunststoff |