FÜhrungsring
(8,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009623337
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 80.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.15 in |
| Außendurchmesser | 85.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.35 in |
| Gesamthöhe | 5.6 mm |
| Gesamthöhe | 0.22 in |
| Typ | G1 |
| Material | Phenolharz |