FÜhrungsring
(3,15 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0529693
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.77 in |
| Außendurchmesser | 50.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.97 in |
| Gesamthöhe | 5.4 mm |
| Gesamthöhe | 0.21 in |
| Typ | G1 |
| Material | Polyamid |