FÜhrungsring
28,90 € / Stück*
(34,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
11107254
entspricht OEM-Hersteller:
Volvo
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 210.0 mm |
| Innendurchmesser | 8.27 in |
| Außendurchmesser | 219.0 mm |
| Außendurchmesser | 8.62 in |
| Gesamthöhe | 23.5 mm |
| Gesamthöhe | 0.93 in |
| Typ | G1 |
| Material | Phenolharz |