FÜhrungsring
33,34 € / Stück*
(39,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
11107289
entspricht OEM-Hersteller:
Volvo
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 143.0 mm |
| Innendurchmesser | 5.63 in |
| Außendurchmesser | 150.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.91 in |
| Gesamthöhe | 21.9 mm |
| Gesamthöhe | 0.86 in |
| Typ | G1 |
| Material | Phenolharz |