FÜhrungsring
(5,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2000605007
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 42.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.65 in |
| Außendurchmesser | 47.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.85 in |
| Gesamthöhe | 10.3 mm |
| Gesamthöhe | 0.41 in |
| Typ | G1 |
| Material | Phenolharz |