FÜhrungsring
(8,85 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
528926
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 58.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.28 in |
| Außendurchmesser | 63.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.48 in |
| Gesamthöhe | 5.3 mm |
| Gesamthöhe | 0.21 in |
| Typ | G1 |
| Material | Phenolharz |