FÜhrungsring
3,65 € / Stück*
(4,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9300605003
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.57 in |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.77 in |
| Gesamthöhe | 10.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.39 in |
| Typ | G1 |
| Material | Polyamid |