FÜhrungsring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(32,21 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9445302
entspricht OEM-Hersteller:
Fiat
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 32.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.26 in |
| Außendurchmesser | 36.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.42 in |
| Gesamthöhe | 9.4 mm |
| Gesamthöhe | 0.37 in |
| Typ | G1 |
| Material | Polyamid |