FÜhrungsring
(6,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
D10B842521
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "FÜhrungsring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 41.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.61 in |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.77 in |
| Gesamthöhe | 20.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.79 in |
| Typ | G1 |
| Material | Phenolharz |