Federring
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0000025015
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standardausführung |
| Material | Federstahl |
| Außendurchmesser | 9.2 mm |
| Außendurchmesser | 0.36 in |
| Stärke | 1.2 mm |
| Stärke | 0.05 in |
| Höhe | 2.8 mm |
| Höhe | 0.11 in |
| Innendurchmesser | 5.1 mm |
| Innendurchmesser | 0.2 in |
| Geeignetes Gewinde | M5 |
| Oberflächenbehandlung | Keine |
| DIN-norm | DIN 127B |
| Form der Enden | Flach |