Federring
1,55 € / Stück*
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
022039
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standardausführung |
| Material | Federstahl |
| Außendurchmesser | 33.6 mm |
| Außendurchmesser | 1.32 in |
| Stärke | 4.0 mm |
| Stärke | 0.16 in |
| Höhe | 9.4 mm |
| Höhe | 0.37 in |
| Innendurchmesser | 20.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Geeignetes Gewinde | M20 |
| Oberflächenbehandlung | Elektrolytisch verzinkt |
| DIN-norm | DIN 127B |
| Form der Enden | Flach |