Federring
(0,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
0451260120GN
entspricht OEM-Hersteller:
Kubota
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standardausführung |
| Material | Federstahl |
| Außendurchmesser | 18.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.71 in |
| Stärke | 2.5 mm |
| Stärke | 0.1 in |
| Höhe | 5.9 mm |
| Höhe | 0.23 in |
| Innendurchmesser | 12.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.48 in |
| Geeignetes Gewinde | M12 |
| Oberflächenbehandlung | Keine |
| DIN-norm | DIN 7980 |
| Form der Enden | Flach |