Federring
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2001037001
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standardausführung |
| Material | Federstahl |
| Außendurchmesser | 12.7 mm |
| Außendurchmesser | 0.5 in |
| Stärke | 2.0 mm |
| Stärke | 0.08 in |
| Höhe | 4.72 mm |
| Höhe | 0.19 in |
| Innendurchmesser | 8.1 mm |
| Innendurchmesser | 0.32 in |
| Geeignetes Gewinde | M8 |
| Oberflächenbehandlung | Keine |
| DIN-norm | DIN 7980 |
| Form der Enden | Flach |