Federring
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
500941
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standardausführung |
| Material | Federstahl |
| Außendurchmesser | 18.1 mm |
| Außendurchmesser | 0.71 in |
| Stärke | 2.2 mm |
| Stärke | 0.09 in |
| Höhe | 5.2 mm |
| Höhe | 0.2 in |
| Innendurchmesser | 10.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.4 in |
| Geeignetes Gewinde | M10 |
| Oberflächenbehandlung | Keine |
| DIN-norm | DIN 127B |
| Form der Enden | Flach |