Federring
1,47 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
505852
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Standardausführung |
| Material | Federstahl |
| Außendurchmesser | 24.4 mm |
| Außendurchmesser | 0.96 in |
| Stärke | 3.5 mm |
| Stärke | 0.14 in |
| Höhe | 8.25 mm |
| Höhe | 0.32 in |
| Innendurchmesser | 16.2 mm |
| Innendurchmesser | 0.64 in |
| Geeignetes Gewinde | M16 |
| Oberflächenbehandlung | Keine |
| DIN-norm | DIN 7980 |
| Form der Enden | Flach |