Federring
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8410410
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geschlossen |
| Außendurchmesser | 11.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.43 in |
| Stärke | 0.5 mm |
| Stärke | 0.02 in |
| Höhe | 1.6 mm |
| Höhe | 0.06 in |
| Innendurchmesser | 6.4 mm |
| Innendurchmesser | 0.25 in |
| DIN-norm | DIN 137A |