Federring
1,55 € / Stück*
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8412074
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Federring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Geschlossen |
| Außendurchmesser | 29.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.14 in |
| Stärke | 3.0 mm |
| Stärke | 0.12 in |
| Höhe | 3.95 mm |
| Höhe | 0.16 in |
| Innendurchmesser | 13.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.51 in |
| DIN-norm | DIN 6796 |