Felge
284,41 € / Stück*
(338,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000694
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | 4-teilige Felge mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 6 |
| Felgendurchmesser | 12.0 in |
| Felgenbreite | 5.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 160.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 6.3 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 205.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 8.07 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 21.5 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.85 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 1.06 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 27.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 10.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.39 in |