Felge
(704,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
132461
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Mit Lagersitz |
| Anzahl der Montagebohrungen | 3 |
| Reifengröße | 14¼x8x10 |
| Felgendurchmesser | 10.0 in |
| Felgenbreite | 8.0 in |
| Tiefe des Fahrersitzes | 46.0 mm |
| Tiefe des Fahrersitzes | 1.81 in |
| Durchmesser des Fahrersitzes | 153.0 mm |
| Durchmesser des Fahrersitzes | 6.02 in |
| Größte Tiefe des Lagersitzes | 47.5 mm |
| Größte Tiefe des Lagersitzes | 1.87 in |
| Größter Durchmesser des Lagersitzes | 153.0 mm |
| Größter Durchmesser des Lagersitzes | 6.02 in |
| Anzahl der Kerbverzahnungen | 0 |
| Gewindegröße der Befestigungsbolzen | M12 |