Felge
(65,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
31301000006
entspricht OEM-Hersteller:
Xilin
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 83.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.25 in |
| Breite des Rads: | 127.0 mm |
| Breite des Rads: | 5.0 in |
| Achslochdurchmesser | 20.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.79 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6205 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 52.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.05 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 23.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.91 in |
| Schelle-Bereich | 130.0 mm |
| Schelle-Bereich | 5.12 in |
| Farbe des Rads | Rot |
| Eigenschaften | Standardlager |