Felge
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(938,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
Produktnummer:
334/L2027
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Felge mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 24.0 in |
| Felgenbreite | 15.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 290.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 11.42 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 334.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 13.15 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 22.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.87 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 1.42 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 36.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 9.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.35 in |