Felge
(309,85 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3530431000A0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | 2-teilige Felge mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 12.0 in |
| Felgenbreite | 5.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 175.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 6.89 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 Seite konisch |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 220.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 8.66 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 33.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 1.3 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 1.5 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 38.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 12.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.47 in |