Felge
66,89 € / Stück*
(79,60 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7225123
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Felge mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 12.0 in |
| Felgenbreite | 5.0 in |
| Innendurchmesser der Felge | 80.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 3.15 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 Seite konisch |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 115.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 4.53 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 15.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.59 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 0.79 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 20.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 6.8 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.27 in |